Аренда микроавтобуса для экскурсии

Транспорт
9. Aug 2019
939 views
Аренда микроавтобуса для экскурсии

Аренда микроавтобуса для экскурсии

Услуги аренды микроавтобуса востребованы клиентами для различных целей. Чаще всего используются логистическими компаниями для перевозки грузов https://www.plkcargo.ru/krasnodarauto/ но и немаловажную роль играет прокат транспорта с водителем для поездок на экскурсии. Для выполнения подобных задач подбирается комфортный автомобиль с нужным количеством мест.


Современные микроавтобусы для пассажирских перевозок обеспечивают благоприятные условия передвижения. В новых поколениях такого маневренного транспорта все лучше становятся эксплуатационных характеристики, повышается безопасность.


Подобные автомобили имеют привлекательный вид снаружи и внутри. В них без проблем переносятся длительные переезды. Этому способствуют удобные кресла, система кондиционирования, обеспечивающая благоприятный климат в салоне, а также  здесь важна хорошая шумоизоляция салона.


Можно заказать экскурсионный автобус по доступной цене. Во время заключения договора необходимо подтвердить такие ключевые особенности, как время и место прибытия автобуса для посадки пассажиров, форма расчета.

Для решения транспортного вопроса при проведении экскурсии самым популярным вариантом является аренда микроавтобуса. Заказчик при этом выбирает машину с;

• требуемым количеством мест;

• подходящим классом комфортности;

• водителем. Также можно взять внаем микроавтобус без водителя;

• возможностью замены автомобиля, если случаются форс-мажорные ситуации.


Услуги проката ТС с водителем – это наиболее рациональный вариант. Компании, предоставляющих арендный сервис, тщательно отбирают на работу профессиональных специалистов. Поэтому надежный водительский состав обеспечивает пассажирам приятную поездку. Клиенты имеют возможность воспользоваться для экскурсий машинами эконом или бизнес класса таких брендов, как Фольксваген, Хендай, Мерседес разной пассажировместимости.


В микроавтобусах предусмотрены для удобства пассажиров при экскурсионных мероприятиях:

· мягкие сидения;

· климат-контроль, регулирующий температуру в салоне;

· микрофон. С его помощью экскурсовод рассказывает интересные факты;

· USB, позволяющий подзаряжать смартфон, чтобы разрядившийся аккумулятор не помешал сделать на экскурсии фотоснимки и видеозаписи.


Для заказчика услуги проката выгодны и удобны. При этом не нужно покупать дорогой автомобиль и содержать его в дальнейшем. Всеми проблемами обслуживания (мойкой, оплатой транспортного налога, покупкой топлива и т.д.) занимается арендодатель.
 

Комментарии

К этому сообщению не было добавлено ни одного комментария

Добавьте новый комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы добавить новый комментарий
HTML, CSS/
Категории
Недвижимость
Транспорт
Прочее
Обо Всём
В этой категории блога размещены статьи наших партнеров и полезная информация
Недавно прокомментировал

Перейти на Главную страницу

Продажа без посредников Аренда от собственника (АрендаЛенд)