Складское оборудование: аренда погрузчиков - преимущества решения

Транспорт
18. May 2021
705 views
Складское оборудование: аренда погрузчиков - преимущества решения

Во многих компаниях вилочный погрузчик — практичное и необходимое транспортное средство. Вилочные погрузчики относятся к основному оборудованию складов, крупноформатных магазинов и даже строительных площадок. Покупка или аренда погрузчиков? — этим вопросом задаются многие предприниматели. Прежде чем принимать решение, стоит подумать о том, как часто будет использоваться вилочный погрузчик, есть ли у компании место для его хранения и действительно ли она может позволить себе купить новое транспортное средство такого класса. Купить или арендовать погрузчик? Что выгоднее?

Аренда вилочного погрузчика - что нужно знать?

Не каждая компания может позволить себе купить вилочный погрузчик новый или б/у. Аренда такого автомобиля — отличное решение, независимо от того, ведет ли компания малый бизнес или крупное предприятие. Что нужно знать об этой опции?

Когда стоит принять решение об аренде автопогрузчика?

Аренда погрузчика — отличный вариант для многих предпринимателей. Он будет лучшим решением, если:

  • компания хочет снизить текущие расходы и вместо покупки нового погрузчика решает воспользоваться услугами аренды;
  • автопогрузчик нужен только для сезонных работ;
  • Компания занимается мультимодальными грузоперевозками https://plkgroup.ru/gruzoperevozki/multimoldal/
  • в компании нет сотрудника, имеющего право управлять автопогрузчиком, а транспортное средство необходимо временно — в такой ситуации рекомендуется арендовать автопогрузчик с оператором;
  • владелец компании или склада задумывается о покупке транспортного средства, но не знает, какая модель подойдет для его компании; аренда погрузчиков дает возможность протестировать различную технику по разумной цене;
  • у компании нет средств на единовременную покупку оборудования;
  • погрузчик нужен временно, так как стационарное оборудование вышло из строя — аренда автопогрузчика позволяет избежать перебоев в работе;
  • предприниматель хочет снизить затраты, связанные с обслуживанием транспортных средств.

 

От чего зависит стоимость аренды погрузчика?

Прейскурант аренды вилочного погрузчика зависит от нескольких факторов, в том числе:

  • на какой срок будет арендован автомобиль,
  • какой вилочный погрузчик будет арендован (стоимость аренды зависит от модели погрузчика, его мачты, высоты подъема и типа привода).

Есть много причин арендовать автопогрузчик. Дополнительным преимуществом является то, что аренда оборудования не блокирует финансовые ресурсы компании и не ограничивает ее кредитоспособность. Принимая решение как о краткосрочной, так и о долгосрочной аренде погрузчика, компания всегда точно знает, сколько придется заплатить.

Краткосрочная и долгосрочная аренда погрузчиков

Основным преимуществом аренды погрузчика является возможность аренды оборудования как на короткий, так и на длительный срок.

Долгосрочная аренда ориентирована в первую очередь на крупных клиентов, например, заводы, склады или корпорации. Для компаний это лучшая альтернатива лизингу или покупке нового или бывшего в употреблении оборудования. Основанием для долгосрочной аренды является фиксированная ежемесячная подписка, размер которой известен заранее. Чем дольше срок аренды, тем на более привлекательные условия можно рассчитывать.

Комментарии

К этому сообщению не было добавлено ни одного комментария

Добавьте новый комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы добавить новый комментарий
HTML, CSS/
Категории
Недвижимость
Транспорт
Прочее
Обо Всём
В этой категории блога размещены статьи наших партнеров и полезная информация
Недавно прокомментировал

Перейти на Главную страницу

Продажа без посредников Аренда от собственника (АрендаЛенд)