Прокат гироскутеров, велосипедов, самокатов

Прочее
9. Aug 2019
1196 views
Прокат гироскутеров, велосипедов, самокатов

Прокат гироскутеров, велосипедов, самокатов

С наступлением летнего сезона все большее число городских жителей отдаёт предпочтение активным прогулкам на воздухе, организации семейного досуга с выездом на природу и самостоятельным путешествиям Сайт. Для подобных мероприятий как нельзя лучше подходят летние виды транспорта, такие как велосипед, гироскутер или самокат. Данные средства также могут использоваться для совершения обзорных экскурсий по городу или поездок на работу, и являются отличной альтернативой тесным маршруткам и микроавтобусам. Однако далеко не каждый может себе позволить приобрести дорогостоящий велосипед или современный гироскутер. Да и в условиях ограниченности жизненного пространства хранение их в квартире представляет немалую проблему. К счастью, в настоящее время в каждом городе есть пункты проката, где можно за небольшую плату взять в аренду подходящее транспортное средство и насладиться поездкой.

Особенности проката велосипедов

Велосипед является, пожалуй, одним из самых популярных и востребованных видов летнего транспорта. Однако в настоящее время высокие цены на новые, современные модели заставляют многих задуматься о необходимости приобретения собственного транспортного средства. Тем более, что насущной является вопрос хранения его в малогабаритной квартире. В таком случае прокат представляется наиболее целесообразным решением. Данной услугой также удобно воспользоваться, если вы находитесь впервые в городе и хотите побольше рассмотреть его достопримечательности.


Как правило, пункты проката расположены в местах, удобных для совершения активных прогулок - парках, трассах здоровья, набережных, лесных массивах. Там работают опытные инструктора, которые помогут определиться с выбором подходящей модели, и при необходимости проведут обучение. Стоимость во многом зависит от того, на какой срок вы арендуете транспорт. Сутки проката обойдутся в перерасчете на единицу времени гораздо дешевле аренды на час.


Для того, чтобы воспользоваться услугой проката, достаточно иметь при себе паспорт (в некоторых случаях можно водительские права) и залоговую сумму, которую вам вернут сразу же после окончания поездки.

Аренда гироскутеров

В последнее время становится популярным прокат и сравнительно нового вида транспорта - гироскутера. Эта разновидность электротранспорта пользуется особым успехом среди молодежи и тех, кто хочет разнообразить свой досуг и испытать новые ощущения от езды.


Гироскутер представляет собой платформу с колесами по обеим сторонам. Внутри платформы расположен аккумулятор, гироскоп и сенсоры. Принцип действия основан на механизме самосбалансировки. Так как, по сути, передвижное средство не имеет руля, все управление осуществляется за счет движений тела. Простота конструкции позволяет обучиться езде каждому, независимо от возраста, буквально за 10-15 минут. Для детей от 7 лет существуют более компактные модели которые помещаются даже в рюкзак https://ludor66.ru/catalog/muzhskaya_kollektsiya/Muzhskia_ryukzaki/. В целом, гироскутеры развивают максимальную скорость до 15 км и на одном заряде батареи могут проехать до 20 км.


В пунктах проката предоставляется бесплатное обучение езде прямо на месте, а также страхование жизни на все время аренды.


Прокат самокатов


Известное всем с детства транспортное средство теперь "перекочевало" и во взрослую жизнь. В последние годы наблюдается возросший интерес к данному виду транспорта. Самокат для взрослых позволит вам качественно и интересно провести досуг, а также поможет развить физическую активность и укрепить опорно-двигательный аппарат. К тому же сейчас нет надобности приобретать собственный самокат - достаточно воспользоваться услугой проката. При этом вы получаете огромный выбор моделей и можете испробовать любой из них.


Для заключения договора аренды необходим документ, удостоверяющий личность (паспорт или водительские права), и залог (сумма залога устанавливается конкретно каждой компанией). Вы можете арендовать самокат на час, на сутки, и даже на месяц.


Преимущества проката


нет необходимости заботиться о хранении транспортного средства;

можно выбрать любую понравившуюся модель и протестировать ее в действии;

прекрасная альтернатива походам в спортзал;

масса положительных впечатлений;

возможность организации отдыха всей семьей;

доступные цены.
 
Для сдачи в аренду не забудьте подписать договор, образец вы можете скачать по ссылке

Комментарии

К этому сообщению не было добавлено ни одного комментария

Добавьте новый комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы добавить новый комментарий
HTML, CSS/
Категории
Недвижимость
Транспорт
Прочее
Обо Всём
В этой категории блога размещены статьи наших партнеров и полезная информация
Недавно прокомментировал

Перейти на Главную страницу

Продажа без посредников Аренда от собственника (АрендаЛенд)